• <table id="w0ek2"><blockquote id="w0ek2"></blockquote></table>
    <blockquote id="w0ek2"></blockquote>
  • <rt id="w0ek2"></rt>
  • <table id="w0ek2"><blockquote id="w0ek2"></blockquote></table>
  • <blockquote id="w0ek2"><menu id="w0ek2"></menu></blockquote>
  • 地址:深圳市宝安区留仙一路甲岸科技园3栋3楼

    相关产品

    Picture Product Name Package Data Rate Wavelength Tx Power(dBm) Rx Sen(dBm) Reach Connector Temp.

    XFP-MM85TG-S3DX

    XFP

    10.3Gb/s

    850nm

    -6.5~-0.5

    ≤-11.1

    300m(SR)

    Duplex LC

    C I

    XFP-SM31TG-10DC

    XFP

    10.3Gb/s

    1310nm

    -6.5~+0.5

    ≤-14.5

    10km(LR)

    Duplex LC

    C I

    XFP-SM31TG-20DC

    XFP

    10.3Gb/s

    1310nm

    -3~+2

    ≤-14.4

    20km

    Duplex LC

    C I

    XFP-SM55TG-40DC

    XFP

    10.3Gb/s

    1550nm

    -1~+2

    ≤-16

    40km(ER)

    Duplex LC

    C I

    XFP-SM55TG-80DC

    XFP

    10.3Gb/s

    1550nm

    0~+4

    ≤-23

    80km(ZR)

    Duplex LC

    C I

    XFP-SM55TG-A0DC

    XFP

    10.3Gb/s

    1550nm

    1~+4

    ≤-25

    100km

    Duplex LC

    C I
    日本吻胸吃奶大尺度视频_欧美情侣作爱www_婷婷丁香五月_无码亚洲一本aa午夜在线观看